Comunícate

Llama directamente

969 22 74 41

619 75 53 75

641 24 41 48

Escríbenos un Correo Electrónico

Usa WhatsApp Web

Skype para Video Conferencia

Mandar Archivos con

Listado de Asociaciones

Tablet y Usuario Skype

AsociaciónTeléfonoPresidentePoblación
central@udpcuenca.com641 24 41 48Heliodoro PérezCuenca Central
1ª Entrega en Vara del rey_______________2 Julio 2021__________________
vara@udpcuenca.com641 24 95 38Hemenegildo JabegaVara del Rey
atalaya@udpcuenca.com642 47 99 74Francisca AgrazAtalaya del Cañavate
rubielos@udpcuenca.com642 46 81 81Victoria GarcíaRubielos Bajos
alberca@udpcuenca.com642 35 64 36Herminio TribaldosAlberca del Záncara
2ª Entrega en Casasimarro______________6 Julio 2021______________________
casasimarro@udpcuenca.com643 70 06 74Adrián ParreñoCasasimarro
benitez@udpcuenca.com642 33 19 90María Ángeles HerraizCasa de Benitez
tebar@udpcuenca.com642 91 71 17Francisco VillarTebar
3ª Entrega en Villaescusa de Haro_______________8 Julio 2021______________________
villaescusa@udpcuenca.com641 49 75 93Aníbal CarrascoVillaescusa de Haro
osa@udpcuenca.com642 37 68 37Jesús ManzanaresOsa de la Vega
4ª Entrega Santa María de Campo Rus______________20 Julio 2021______________________
rus@udpcuenca.com643 88 48 20Juan José IbáñezSanta María del Campo Rus
honrubia@udpcuenca.com624 25 39 23María José La blancaHonrubia
5ª Entrega Graja de Iniesta______________22 Julio 2021______________________
graja@udpcuenca.com641 49 17 14Pilar MartinezGraja de Iniesta
salvador@udpcuenca.com643 66 44 83Constantino TortolaPuebla del Salvador
6ª Entrega Cañete______________27 Julio 2021______________________
canete@udpcuenca.com641 13 87 14Antonio MurcianoCañete
tejadillos@udpcuenca.com624 26 42 93Antonio MoraTejadillos
7ª Entrega Solera de Gabaldon______________29 Julio 2021______________________
solera@udpcuenca.com641 14 14 97Mercedes Moya Solera de Gabaldon
adejupe@udpcuenca.com624 24 22 49Jose Luis OlmoCampillo Altobuey
campillo@ udpcuenca.com 624 28 08 40Manuel BerlangaCampillo Altobuey
8ª Entrega Valera de Abajo______________2 Septiembre 2021___________________
valeradeabajo@udpcuenca.com624 24 69 51Jesús AparicioValera de Abajo
valverde@ udpcuenca.com 624 46 30 27Martín PoyatosValverde del Júcar
9ª Entrega Tinajas______________7 Septiembre 2021___________________
tinajas@udpcuenca.com641 27 90 24Domingo CarrileroTinajas
castejon@udpcuenca.com 641 00 95 64José Eugenio GarcíaCastejón
peraleja@udpcuenca.com 641 01 10 32Andrés HurtadoLa Peraleja
10ª Entrega El Provencio______________14 Septiembre 2021___________________
provencio@udpcuenca.com 624 44 86 53Indalecio GraciaEl Provencio
lasmesas@udpcuenca.com 624 45 87 84Milagros CuevasLas Mesas
belmonte@udpcuenca.com 641 04 02 64Arsenio RadaBelmonte
picazo@udpcuenca.com 624 46 80 12Hipólito MartínezEl Picazo
11ª Entrega Villares del Saz______________16 Septiembre 2021____________________
saz@udpcuenca.com624 47 62 68Pablo Muñoz CuestaVillares del Saz
montalbo@udpcuenca.com624 47 54 23Vicente Castillo PedrocheMontalbo
torrejoncillorey@udpcuenca.com624 47 63 11Mercedes Cuenca OyuelaTorrejoncillo del Rey