Comunícate

Llama directamente

969 22 74 41

619 75 53 75

641 24 41 48

Escríbenos un Correo Electrónico

Usa WhatsApp Web

Skype para Video Conferencia

Mandar Archivos con

Listado de Asociaciones

Correo electrónico, Teléfono, Nombre del Presidente de la Asociación y Población a la que corresponde.

El listado se ve mejor girando la Tablet

HORIZONTAL

Correo de la AsociaciónTeléfonoPresidentePoblación
central@udpcuenca.com641 24 41 48Heliodoro PérezCuenca Central
1ª Entrega en Vara del rey_______________2 Julio 2021__________________
vara@udpcuenca.com641 24 95 38Hemenegildo JabegaVara del Rey
atalaya@udpcuenca.com642 47 99 74Francisca AgrazAtalaya del Cañavate
rubielos@udpcuenca.com642 46 81 81Victoria GarcíaRubielos Bajos
alberca@udpcuenca.com642 35 64 36Herminio TribaldosAlberca del Záncara
2ª Entrega en Casasimarro______________6 Julio 2021______________________
casasimarro@udpcuenca.com643 70 06 74Adrián ParreñoCasasimarro
benitez@udpcuenca.com642 33 19 90María Ángeles HerraizCasa de Benitez
tebar@udpcuenca.com642 91 71 17Francisco VillarTebar
3ª Entrega en Villaescusa de Haro_______________8 Julio 2021______________________
villaescusa@udpcuenca.com641 49 75 93Aníbal CarrascoVillaescusa de Haro
osa@udpcuenca.com642 37 68 37Jesús ManzanaresOsa de la Vega
4ª Entrega Santa María de Campo Rus______________20 Julio 2021______________________
rus@udpcuenca.com643 88 48 20Juan José IbáñezSanta María del Campo Rus
honrubia@udpcuenca.com624 25 39 23María José La blancaHonrubia
5ª Entrega Graja de Iniesta______________22 Julio 2021______________________
graja@udpcuenca.com641 49 17 14Pilar MartinezGraja de Iniesta
salvador@udpcuenca.com643 66 44 83Constantino TortolaPuebla del Salvador
6ª Entrega Cañete______________27 Julio 2021______________________
canete@udpcuenca.com641 13 87 14Antonio MurcianoCañete
tejadillos@udpcuenca.com624 26 42 93Antonio MoraTejadillos
7ª Entrega Solera de Gabaldon______________29 Julio 2021______________________
solera@udpcuenca.com641 14 14 97Mercedes Moya Solera de Gabaldon
adejupe@udpcuenca.com624 24 22 49Jose Luis OlmoCampillo Altobuey
campillo@ udpcuenca.com 624 28 08 40Manuel BerlangaCampillo Altobuey
8ª Entrega Valera de Abajo______________2 Septiembre 2021___________________
valeradeabajo@udpcuenca.com624 24 69 51Jesús AparicioValera de Abajo
valverde@ udpcuenca.com 624 46 30 27Martín PoyatosValverde del Júcar
9ª Entrega Tinajas______________7 Septiembre 2021___________________
tinajas@udpcuenca.com641 27 90 24Domingo CarrileroTinajas
castejon@udpcuenca.com 641 00 95 64José Eugenio GarcíaCastejón
peraleja@udpcuenca.com 641 01 10 32Andrés HurtadoLa Peraleja
villalbarey@udpcuenca.com624 60 63 48Félix Zarza VicenteVillalba del Rey
10ª Entrega El Provencio______________14 Septiembre 2021___________________
provencio@udpcuenca.com 624 44 86 53Indalecio GraciaEl Provencio
lasmesas@udpcuenca.com 624 45 87 84Milagros CuevasLas Mesas
belmonte@udpcuenca.com 641 04 02 64Arsenio RadaBelmonte
picazo@udpcuenca.com 624 46 80 12Hipólito MartínezEl Picazo
11ª Entrega Villares del Saz______________16 Septiembre 2021____________________
saz@udpcuenca.com624 47 62 68Pablo Muñoz CuestaVillares del Saz
montalbo@udpcuenca.com624 47 54 23Vicente Castillo PedrocheMontalbo
torrejoncillorey@udpcuenca.com624 47 63 11Mercedes Cuenca OyuelaTorrejoncillo del Rey
12ª Entrega Cañamares______________2 Febrero 2022_____________________
canamares@udpcuenca.com643 271 954Saturnino Bermejo GuijarroCañamares
lafrontera@udpcuenca.com643 276 434Víctor Castillo RodríguezLa Frontera
albendea@udpcuenca.com643 048 885Mª Jesus Calvo GonzálezAlbendea
garcia@udpcuenca.com679 049 866Vicente Martínez BallesterosVillar de Domingo Garcia
13ª Entrega El Cubillo______________9 Febrero 2022_____________________
cubillo@udpcuenca.com641 140 781Julio Tablero MartínezEl Cubillo
garcimolina@udpcuenca.com641 124 009Amador Martínez MartínezCasas de Garcimolina
talayuelas@udpcuenca.com641 132 495Angela Salon SalonTalayuelas
henarejos@udpcuenca.com641 151 345Mariano Rivera AlcalaHenarejos
ranera@udpcuenca.com641 141 278Ricardo Cuenca FernandezCasillas de Ranera
14ª Entrega Carboneras______________11 Febrero 2022_________________________
carboneras@udpcuenca.com641 272 212Salvador Torres FloresCarboneras de Guadazon
arguisuelas@udpcuenca.com641 267 642Javier Gil GilArguisuelas
villora@udpcuenca.com624 281 517Ángel Berlanga SierraVillora
mira@udpcuenca.com641 361 145Marcelino Lorente PalomaresMira
yemeda@udpcuenca.com641 287 606Jose Antonio Martínez MartínezYemeda
16ª Entrega_____________17 Febrero 2022_________________________
almendros@udpcuenca.com624 687 879Pedro Fernández DiazAlmendros
saelices@udpcuenca.com624 699 423Esperanza Rubio HuelamoSaelices
villarejofuentes@udpcuenca.com624 698 246Antonio Valbuena LozanoVillarejo Fuentes
ucles@udpcuenca.com624 813 388Lorenzo Rubio GarridoUclés
horcajo@udpcuenca.com624 803 510Nicolás Garrido GarciaHorcajo de Santiago
17ª Entrega_____________08 Marzo 2022_________________________
villarrubio@udpcuenca.com641 020 477Eusebia Aparicio GarciaVillarrubio
belinchon@udpcuenca.com624 899 710Florencio Sánchez MoralesBelinchon
zafra@udpcuenca.com641 184 511Antonio Garcia BermejoZafra de Zancara
vellisca@udpcuenca.com641 162 859Mª Angela Marín ZuluetaVellisca
18ª Entrega______________10 Marzo 2022__________________________
ribatajadilla@udpcuenca.com641 314 411Nemesio Sánchez RuizRibatajadilla
Otras entregas__________________________________________
pesquera@udpcuenca.com642 61 43 41Adelina Roberto VillenaLa Pesquera
villalbarey@udpcuenca.com624 60 63 48Félix Zarza VicenteVillalba del Rey
haro@udpcuenca.com624 63 78 68Gregoria Ayllon MartínezCarrascosa de Haro
villalba@udpcuenca.com641 40 38 78Juan Briones NavalonVillalba de la Sierra
boniches@udpcuenca.com641 04 29 19Julian Mayordomo GarciaBoniches
palmiches@udpcuenca.com643 838 875M.ª Jesus Zamora LópezSan Pedro Palmiches
canizares@udpcuenca.com624 015 456Fernando Gómez MartínezCañizares